KARE design в новом умопомрачительном офисе Google в Тель-Авиве.

15.02.2013

Не так давно появился новый офис компании Google в Израиле, в Тель-Авиве.
Он расположился на 7900кв.м. на 8 этажах элитного офисного центра Electra Tower.

Перед дизайнерами и декораторами стояла сложная задача совместить на такой огромной площади функциональность офисного центра крупной компании, передать красоту традиций и колорита страны и при этом сделать помещения удобными для работников и гостей.

Здесь можно увидеть и искусственные сады, и коридоры, передающие величественность израильских пустынь, комнату для любителей отдыха на море, где органично вписались доски для серфинга, а одна из них играет роль стола.




Не забыли также и поклонников так называемых Лофтов, в которых  предметы индустриального назначения, грубая отделка стен и пола,  в сочетании с мягкими комфртными креслами и диванами делает помещение уютным и даже немного романтичным.



Ну без современного и немного футуристического никуда! Черно-белый пол и стены с визуальными иллюзиями, комфортные кресла в виде яйца и потрясающий вид на город - все это в комнате для переговоров а может и для уединения!



А нам, конечно же, очень приятно обнаружить мебель и предметы интерьера KARE design в офисе Google - самой известной компании в мире.






+7 (8692) 53-21-56 +7 (978) 011 43 44

Ежедневно с 10:00 по 19:00

Оплата и доставка

Доставка осуществляется по всей территории России